Поделиться с друзьями

Компания Samsung – известный производитель различной бытовой техники для дома. И во многих направлениях своей деятельности она смогла добиться успеха. Это относится и к сфере производства климатической техники. Выпускаемые данным производителем сплит-системы пользуются хорошим спросом. Основные достоинства и лучшие кондиционеры Samsung и будут рассмотрены нами далее.

Содержание статьи

Преимущества сплит-систем Самсунг

Дизайн и качество сборки. Многие люди, выбирая кондиционер, обращают внимание в первую очередь на его характеристики, в том числе и на качество сборки. В моделях кондиционеров этого производителя оно на высоте. Но есть и такие, для кого важнее дизайн. И с этим в сплит-системах у корейского производителя тоже все в порядке.

Скорость и бесшумность работы. Одной из наиболее важных характеристик работы любого кондиционера является скорость работы. Выпускаемая компанией Samsung сплит-техника известна скоростью изменения температурного режима. Изменения температурного режима происходит довольно быстро вне зависимости от внешних условий.
Имеется у этой техники и еще одно преимущество. Она работает очень тихо, поэтому человеку не приходиться отвлекаться на шум при её работе.

Если вам нужен не только надежный, но и вдобавок к этому еще и красивый кондиционер, то одна из моделей компании Samsung станет самым верным решением.

Самые популярные и лучшие кондиционеры Samsung — топ моделей 2020 года

Лучшие сплит-системы Самсунг - топ 2020 года
Популярными сплит-системами на 25 кв. м. являются кондиционеры самсунг 9, цена их демократична. Именно их рекомендуют специалисты, как лучшие для установки в квартире. Эту серию еще называют «девятки» — о них и пойдет речь в нашей статье. Рассмотрим особенности их устройства, конструкции и преимущества использования для квартиры и дома.

Компания Samsung выпускает широкий ассортимент моделей кондиционеров в этом диапазоне мощности. Модели 9 кондиционеров samsung (инструкция индивидуальна и идет в комплекте к каждому климатическому прибору) включены во все серии сплит-систем бытового предназначения: Monte, Boracay, Maldives, Jungfrau и Crystal.

К ним могут относиться сплит-системы настенного типа, а также и напольно-потолочные, кассетные или канальные кондиционеры с инвертором и без него.

Кондиционер samsung aqv09psd

Фишка Samsung AQV09PSD – кондиционер позволяет экономить потребление энергии до 60%. Охлаждение − 2 500 Вт, а обогрев – 3 300 Вт.

А благодаря использованной технологии Smart Inverter можно поддерживать оптимальный уровень температуры в комнате. При этом не нужно постоянно включать и отключать компрессор. Модель поддерживает необходимый микроклимат в доме.

Прибор оснащен встроенным фильтром высокой очистки HD, что позволяет всегда сохранять чистый и свежий воздух, при этом устраняя даже мельчайшие частицы пыли, убивая вирусы. Процесс очистки фильтра прост и даже по силам ребенку — нужно только сполоснуть проточной водой загрязненный фильтр.

Главное преимущество кондиционера samsung aqv09psd в том, что он создает благоприятный микроклимат в комнате, где находится новорожденный малыш. Модель aqv09psd не допускает, чтобы воздух в комнате был сухим и спертым, при этом действенно удаляя лишнюю влагу. А наличие функции Turbo Cooling позволяет достичь необходимой прохлады довольно быстро, если вы вернулись с отдыха, из командировки либо просто пришли домой после работы.

Существенных недостатков у кондиционера этой модели не выявлено и можно уверенно поставить его на первое место в ТОПе — лучшие кондиционеры Самсунг 2020 года.



Кондиционер samsung aq09ewg

«Девятка» модели aq09ewg создана для ценителей бесшумного и эффективного кондиционирования. Помимо того, кондиционер Самсунг этой модели отличается многослойным лаковым покрытием высокого качества, которое делает оборудование невероятно устойчивым от загрязнений и царапин и надежным. Это главные плюсы кондиционера samsung aq09ewg.

Распространение воздушного потока производится так: обработанный агрегатом воздух однородно распределяется по пространству комнаты при помощи широкоугольных жалюзи. Также надежность кондиционера модели AQ09EWGNSER характеризуется высокоэффективным устройством защиты и самодиагностики прибора. То есть, оборудованию не страшны перегрев испарителя и внутреннего модуля, скачки напряжения и т.д.

Модель aqv09psd не допускает, чтобы воздух в комнате был сухим и спертым, при этом действенно удаляя лишнюю влагу. А наличие функции Turbo Cooling позволяет достичь необходимой прохлады довольно быстро, если вы вернулись с отдыха, из командировки либо просто пришли домой после работы.

Существенных недостатков у кондиционера samsung aqv09psd не обнаружено.



Кондиционер samsung aq09ewg

Третье место в Топе лучших кондиционеров для дома на 2020 год, занимает «Девятка» модели aq09ewg создана для ценителей бесшумного и эффективного кондиционирования. Помимо того, кондиционер Самсунг этой модели отличается многослойным лаковым покрытием высокого качества, которое делает оборудование невероятно устойчивым от загрязнений и царапин и надежным. Это главные плюсы кондиционера samsung aq09ewg.

Распространение воздушного потока производится так: обработанный агрегатом воздух однородно распределяется по пространству комнаты при помощи широкоугольных жалюзи. Также надежность кондиционера модели AQ09EWGNSER характеризуется высокоэффективным устройством защиты и самодиагностики прибора. То есть, оборудованию не страшны перегрев испарителя и внутреннего модуля, скачки напряжения и т.д.

Сплит-система Samsung aq09ewgnser снабжена множеством полезных дополнительных функций для эффективного и приятного использования: запоминание настроек, вентиляция (охлаждение воздуха – 2 800 Вт/без обогрева – 2 900 Вт), самодиагностика оборудования на неисправности (ошибки) и многое другое.

А также кондиционер этой модели оборудован генератором анионов и новейшими дезодорирующими фильтрами для создания максимально комфортных условий микроклимата в комнате и распространения по ней только свежего приятного и здорового воздуха.

Функция Smart Saver автоматически включает и отключает климатическое оборудование, т.е. когда в комнате станет свежий и достаточно прохладный воздух либо, наоборот, он прогреется, то кондиционер сам выключится. При этом можно сэкономить до 31% потребляемой электроэнергии.



Кондиционер samsung aq09tfb

Настенная сплит-система Самсунг модели AQ09TFB помимо главных режимов, обладает дополнительными: вентиляция (без обогрева – 2 900 Вт и охлаждения – 2 800 Вт), самодиагностика неисправностей. А также есть ночной, автоматический режим и осушения (до 1 литра в час).
Управлять подобным прибором можно двумя способами: при помощи таймера вкл./выкл. или ДУ, благодаря пульту кондиционера самсунг.

Сплит-система aq09tfb оснащена такими функциями, как запоминание настроек, возможность регулирования направления потока воздуха, фильтр очистки, автоперезапуск.

Дополнительно – антиаллергенный фильтр и антибактериальное покрытие. Минусы кондиционера этой модели: шум внешнего блока и материала из которого он изготовлен (пластик).



Кондиционер aq09tsbn samsung

Сплит-система модели aq09tsbn благодаря режиму Good Sleep создаст комфортную обстановку в вашей спальной комнате. Так как этот кондиционер имеет точную систему контроля уровня температуры и автоматическую регулировку влажности, что дает возможность спать и просыпаться в идеальных условиях, т.е. со свежим и чистым воздухом, как в лесу. Кроме того, с помощью режима Good Sleep можно сэкономить до 36% электроэнергии по сравнению с обычной системой охлаждения. (Холодопроизводительность – 2, 8 кВт, а обогрев – 2, 9 кВт).

А фильтр высокой очистки (HD) удаляет даже мелкие частицы пыли и действенно очищает воздух от загрязнений. Фильтр может улавливать вирусы и пыль, которые невозможно самим увидеть. Это все благодаря его необыкновенной структуре антибактериального покрытия.

При помощи режима Turbo Cooling комната будет охлаждаться очень быстро, ведь климатическое оборудование работает на максимальной скорости

С новой сплит-системой Самсунг в комнате никогда не будет спертый либо сырой воздух, т.к. кондиционер эффективно устраняет избыточную влагу. И в этой модели не потребуется выливать воду из резервуара.
Кондиционер aq09tsbn samsung оснащен системой автоматической очистки, которая включает вентилятор даже, если само устройство отключено. Это позволяет содержать его сухим, удалять неприятные запахи и исключает возможность появления микроорганизмов.

Как и большая часть кондиционеров, прибор имеет режимы — ночной, осушение, и функции: авторестарт, таймер на 24 часа и бесшумный режим. В комплекте есть пульт кондиционера самсунг для его ДУ.
Особых недостатков у кондиционера samsung aq09tsbn не выявлено, за исключением отсутствия дисплея на внутреннем модуле и регулировку направления потока воздуха можно выполнять только вручную.



Кондиционер samsung ar09hqfnawkner

Климатическое оборудование Samsung модели ar09hqfnawkner обладает режимом Fast Cool, т.е. ускоренного охлаждения воздуха в комнате. Когда комната охладится до установленной температуры, кондиционер автоматически переключается на режим Comfort Cool (комфортное охлаждение − 2 750 Вт) для поддержания заданного температурного уровня. Таким образом, не нужно переключать режимы кондиционера либо включать и отключать его вручную. (Обогрев – 2 900 Вт).

Интересен режим Single User mode — вентилятор и компрессор работают довольно долгое время для поддержания желаемой температуры и отключаются автоматически при достижении необходимых показателей атмосферы в помещении. Поэтому кондиционер расходует меньше энергии и уменьшает счета за электричество и создает прохладу в комнате.

Оригинальная конструкция кондиционера этой модели в форме треугольника отличается более широким впускным отверстием, при помощи которого прибор всасывает больше воздуха. Помимо того, это входное отверстие отличается большими углами и большей шириной, а особые жалюзи с пластинами extra v-blades и более мощным вентилятором приводят к быстрому охлаждению воздуха, который достигает каждый уголок комнаты.

По сравнению с обычными климатическими устройствами, имеющими неудобный доступ к фильтрующим деталям, современный кондиционер samsung ar09hqfnawkner оснащен таким фильтром, который расположен на верхней панели. Этот фильтр можно как легко вынуть, так и поставить на место – для этого не надо открывать крышку либо ее с трудом доставать.

А антибактериальное покрытие этого фильтра устраняет из воздуха аллергены и опасные загрязнения.
Стоит отметить, что на разных сайтах и форумах именно про кондиционер samsung ar09hqfnawkner отзывы представлены в большей степени, чем о сплит-системах прочих моделей. Можно предположить, что такая популярность кондиционера Самсунг 9 модели ar09hqfnawkner связана с явными его преимуществами и отсутствием особых недостатков.



Кондиционер samsung aqv09ywcn

Настенная сплит-система модели AQV09YWCN в режиме ожидания не потребляет энергии, что позволяет существенно сэкономить деньги, и даже когда она включена. Этот кондиционер на 90% эффективнее однотипных сплит-систем и уверенно считается одной из самых удачных моделей 2020 года по мнению экспертов.
Благодаря режиму Smart Inverter экономия энергии до 50% в отличие от кондиционеров без инвертора, а также такое устройство поддерживает точный заданный температурный режим.

Кондиционер samsung aqv09ywcn оснащен ионизатором, который обеспечивает свежий и чистый воздух без аллергенов и бактерий.

Корпус такого кондиционера просто неповторим: модного перламутрового цвета, который освежит и подчеркнет даже самый нестандартный дизайн комнаты, став привлекательным и многофункциональным аксессуаром.
Эта сплит-система также оборудована сверхэффективным фильтром, который улавливает даже мелкие опасные частицы в воздухе, необыкновенно легок в эксплуатации и требует только промывание водой.

К плюсам кондиционера Самсунг 9 модели aqv09ywcn также можно отнести наличие следующих режимов:
• Комфортный сон (экономнее до 36%, чем при обычном режиме)
• Противоаллергенная защита
• Осушение
• Автоочистка
• Турбо режим
Отдельно стоит отметить, такой режим, как интеллектуальное охлаждение d’light Cool (2, 5 кВт) или обогрев (3, 2 кВт), который экономит электроэнергию и предотвращает чрезмерно опасное для здоровья длительное и интенсивное кондиционирование.

А также режим − 3D Wind, т.е. поток воздуха распространяется по комнате в 3D формате! Каждый ее уголок будет охлажден.



Зная все достоинства климатической техники этого бренда, рассмотрев лучшие кондиционеры Samsung для квартиры, можно уверенно отправляться приступать к выбору. Удачных Вам покупок.


Поделиться с друзьями