Поделиться с друзьями

Кухня — одно из главных помещений в доме. Именно здесь семья проводит большую часть времени. Нередко в наше время можно видеть, как столовую объединяют с гостиной под «одной крышей», называя комнату студией. В любом случае, каждый уважающий себя домовладелец должен обустроить интерьер кухни наилучшим образом. В первую очередь, стоит задуматься об установке качественного и функционального кухонного гарнитура. Ведь кухонный гарнитур — это основное рабочее место на кухне. Именно там происходит таинство приготовления пищи и рождаются произведения кулинарного искусства.

Выбирая гарнитур, очень важно подобрать фурнитуру, которая подходит по габаритам, дизайну и функциональному состоянию. В противном случае, конструкция либо не будет выполнять всех поставленных задач, либо прослужит недолго. Оптимальным вариантом в таком случае является заказ кухни от производителя. Покупка и установка кухонного гарнитура, изготовленного по индивидуальному заказу, избавляет домовладельца от множества проблем и сложностей.

В частности, вы можете быть абсолютно уверенным, что конструкция подойдет по дизайну и размерам к интерьеру помещения. Фабрика МАСТЕР МЕБЕЛЬ предлагает услуги изготовления уникальных дизайнерских кухонных гарнитуров по доступным ценам. На главной странице нашего официального сайта по ссылке (http://xn--90aofmhlrq.xn--p1ai/) вы сможете ознакомиться с ассортиментом предложений и оформить заявку на выезд мастера для произведения замеров.

Содержание статьи

Преимущества сотрудничества с производителем

Изготовление под заказ подразумевает внимание к деталям и учет всех пожеланий заказчика. Как правило, уникальные изделия соответствуют всем требованиям будущего владельца и по качеству значительно превосходят фабричные аналоги. Тем не менее, для гарантии такого результата нужно обеспечить выполнение двух условий:

  • Заручиться поддержкой проверенных специалистов с многолетним стажем практической деятельности в сфере;
  • Определиться с конструкционными особенностями, которые хочется видеть в будущей фурнитуре.

Наша компания долгие годы занимается проектированием, изготовлением и продажей качественной деревянной мебели в Санкт-Петербурге. Если вы всегда хотели, чтобы ваша кухня соответствовала всем представлениям о современном, стильном, высокотехнологичном и красивом гарнитуре, непременно зайдите в каталог нашего сайта и ознакомьтесь с выбором предложений в каталоге. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы, а также абсолютно уверены во взаимовыгодной сделке.

Что нужно учитывать, выбирая кухонный гарнитур?

Выбирая подходящий кухонный гарнитур, обратите внимание на следующие параметры:

  1. Наличие отсеков для крупногабаритной встроенной кухонной техники (холодильника, вытяжки, духового шкафа, газовой или индукционной плиты, посудомойки, стиральной машины). Очень важно заранее определиться с этим, прежде чем заказывать изготовление гарнитура;
  2. Особенности отделки и навесной фурнитуры. Мы можем изготовить конструкцию из нужного натурального материала, но также очень важно выбрать материалы для отделки. Мы предлагаем качественные полимеры (акрил, пленка, лакокрасочные покрытия), а также натуральные варианты — например, шпон из дорогих пород дерева;
  3. Функциональные характеристики (в частности, структуру и количество внутренних отсеков гарнитура).

Это выгодно отличает нас от интернет-магазинов и мебельных компаний, предлагающих готовые гарнитуры по стандартным лекалам. Помимо выдающихся технических характеристик, вы безусловно получаете также преимущество за счет дизайнерских решений.


Поделиться с друзьями