Поделиться с друзьями

Украсить квартиру на Новый год своими руками.

Праздник приближается и мы начинаем задумываться, как украсить квартиру на Новый год, создать праздничное настроение. В этой статье мы с вами рассмотрим основные моменты новогоднего оформления интерьера, чтобы вы смогли в полной мере насладится любимым нами с детства праздником.

 

Что в оформлении будет актуально и модно в этот Новый год:
— Традиционные цвета, золото и красный всегда в моде. Их присутствие на этот праздник будет актуально в любом интерьере. Используя эти цвета, старайтесь соблюдать чувство меры, цвета яркие и активные. Рекомендуем немного разбавлять такие яркие цвета присутствием белого.
— Присутствие в новогодней тематике белого и зелёного цвета тоже остаётся актуальным. А в сочетании с современным интерьером хорошо получается создать настроение свежести и лёгкости.
— Винтаж и элементы декора в этом стиле, будут также уместны. Можно не сильно утомлять себя подбором сочетания цвета. Это и старые, оставшиеся с детства игрушки, фигурки, различная мишура в сочетании с несложным декором. Очень любим детьми.

Украшаем елку.
— Украшая новогоднюю ёлку, соблюдайте меру. Не надо навешивать на неё все игрушки, которые есть в доме. В меру украшенная новогодняя красавица стильно смотрится и даже придает особое благородство и шик обстановке.
— Маленькие дети в доме — это радость, но тогда советуем не использовать слишком хрупкие игрушки. Ведь если такая игрушка разобьётся, она может поранить малыша. Не располагайте мелкие игрушки там, где ребёнок может дотянуться до них.
— Оформите под вашей елкой небольшое пространство. Можно использовать коврик подходящий по тематике. Он создаёт завершённость в украшении елки и на нем можно красиво расположить новогодние подарки.

Как украсить квартиру на Новый год 2018

Как украсить квартиру на Новый год 2018
Как украсить квартиру на Новый год 2018

 Как интересно украсить окна.
— Украшая квартиру на Новый год не забудьте уделить внимание окнам. Можно вместе с детьми украсить их самодельными украшениями, снежинками и фигурками.
— Снежинки из ваты с блестками смотрятся очень красиво и по зимнему празднично, а для вас они ничего не будут стоить.
— Блестящими гирляндами и мишурой очень хорошо украсить края карнизов окна. И добавить в тон шторам большие, небьющиеся шары, прикрепив их на длинных подвесках.
— Для оформления стёкол, сейчас есть белый спрей с блёстками. С его помощью на стекло можно нанести несложные рисунки зимней тематики или морозные узоры.

Как украсить квартиру на Новый год 2018 Как украсить квартиру на Новый год 2018

Украшаем люстру.
— Украшая люстру, в первую очередь тщательно соблюдайте правила пожарной безопасности.
— Увитая блестящей,не броской гирляндой люстра будет эффектно выглядеть, когда включена.
— Подвешенные к люстре небольшие шары и декоративные, фигурные элементы придадут вашему светильнику по новогоднему праздничный шарм.
— Непередаваемое ощущение волшебства и очарования создают вырезанные из бумаги бумажные силуэты подвешенные на ниточках.
Такие любимые многими винтажные элементы.

Как украсить квартиру на Новый год 2018 Как украсить квартиру на Новый год 2018 Как украсить квартиру на Новый год 2018

Украсить квартиру на Новый год своими руками, как видите совсем несложно. Привлеките детей, чтобы вместе изготовить новогодние поделки — гирлянды, фонарики, снежинки. Проявите вместе выдумку и фантазию. Это хорошо укрепляет семью и оставляет приятные воспоминания. Ну, а мы желаем вам в Новом году побольше Радости, Счастья, Любви !

Как украсить квартиру на Новый год 2018 Как украсить квартиру на Новый год 2018 Как украсить квартиру на Новый год 2018


Поделиться с друзьями