Поделиться с друзьями

Холодильное оборудование имеет очень важное значение в любом магазине, кафе, ресторане или супермаркете. От того, насколько оно будет удобным, комфортным и привлекательным, напрямую зависят объемы продаж и прибыль для предпринимателя.

В наши дни можно купить оборудование разных производителей, их стоимость часто очень сильно отличается друг от друга. Помните, что для качественной и продолжительной работы, не следует экономить на таких покупках. Это может негативно отразиться на всем производстве и доставить вам много хлопот, в том числе и материальных затрат на ремонт оборудования.

Что представляет собой камера холодильная

Это устройство пользуется повышенным спросом по всему миру. Ни один продуктовый магазин или крупный супермаркет не может обойтись без холодильной камеры промышленной. Предназначается такое устройство для продолжительного хранения продуктов питания, а также срезанных цветов. Холодильная камера для цветов имеет некоторые отличия от других моделей: другие температурные режимы, меньший размер, в ней отсутствуют полки и стеллажи. Современные отечественные производители предлагают купить холодильную камеру для цветов, как полностью из плотных панелей, так и их стеклопакетов, для демонстрации товара покупателям. Холодильная камера цена может существенно отличаться в зависимости от таких особенностей.

Холодильная камера КХН – это теплоизоляционное помещение, которое охлаждается при помощи холодильного агрегата, установленного внутри его или снаружи.

Современные конструкции изготавливают и полиуретана или металла. Холодильная камера Полаир изготавливается из полиуретановых сэндвич-панелей, которые легко собираются и также легко разбираются. Толщина панелей может быть 80 и 100 мм.

Почему стоит купить такое устройство

1. Холодильная камера Polair – это высокотехнологическая конструкция, предназначенная для хранения продуктов разных объемов и размеров.

2. Мобильность – еще одна очень важная особенность холодильной камеры. Вы можете установить ее в любом подходящем помещении и также легко разобрать конструкции и перенести в другое место.

3. Все камеры отличаются друг от другом своим размером, видом и внутренним содержимым. Особым спросом пользуются устройства со стеллажами и полками для удобного хранения продукции.

4. Поскольку в настоящее время многие фирмы изготавливают оборудование такого вида, Вы можете без труда подобрать наиболее подходящее. Стоит учитывать, что холодильное оборудование известных отечественных фирм имеют такое же высокое качество, долговечны и надежны, но при этом их стоимость гораздо ниже, чем камеры зарубежных фирм.

Холодильная-камера-Polair


Поделиться с друзьями