Поделиться с друзьями

Студия дизайна квартир Rerooms занимается разработкой проектов помещений коммерческого назначения. Мы учитываем специфику бизнеса и требования клиента, что позволяет создать удобный современный интерьер, отражающий статус и философию компании.

Для каких коммерческих помещений можно заказать дизайн-проект:

  • Офис

  • Шоу-рум

  • Магазины

  • Салон красоты

  • Торговый центр

  • Медицинский центр

  • Кафе, паб, ресторан

  • Тренажерный зал

  • Складские помещения и др.

Стоимость дизайн проекта офисов зависит от площади помещения и выбранного стилевого решения. У нас выгодные цены: если средний ценник дизайнера колеблется в пределах 1500 руб. за метр квадратный, то дизайнеры студии Rerooms разработают проект по цене 690 руб за метр квадратный.

Что входит в дизайн проект коммерческих помещений?

Содержание статьи

Этапы работ

  1. Обращение клиента в студию для предварительной консультации. Наши специалисты расскажут об этапах разработки проекта, рассчитают стоимость и сроки выполнения.

  2. Встреча с клиентом. Дизайнер ознакомит с примерами работ, составит на основе пожеланий и требований клиента детальный бриф. После этого подписывается договор, в котором четко прописаны условия сделки.

  3. Выезд на объект для замеров и сбора информации.

  4. Разработка нескольких вариантов планировочных решений. Внесение правок и дополнений.

  5. Создание общей концепции будущего интерьера (цветовая гамма, стиль, детали и пр.)

  6. Подбор отделочных материалов, мебели, сантехники, осветительного оборудования и пр. У дизайн студии Rerooms обширная база поставщиков. Наши специалисты найдут качественные материалы и мебель по наилучшей стоимости.

  7. Создание 3D-визуализации. Благодаря визуализациям появляется возможность “прогуляться” по помещению с новым интерьером, почти вживую увидеть, как будет выглядеть интерьер.

  8. Подготовка чертежей, спецификаций, подсчет сметы. При необходимости в чертежи вносятся финальные правки.

Специфика дизайнерского оформления коммерческих помещений

Среди популярных видов планировки коммерческих помещений выделяют open space и кабинетный тип офиса. Ошибочно думать, что open space — это открытое помещение совсем без перегородок. На самом деле, эта планировка предусматривает небольшие огороженные зоны с шумоизолирующими ширмами.

При классической, кабинетной планировке тщательно продумываются маршруты коммуникаций между отделами, сохраняется гармоничная дизайнерская стилистика.

Что входит в дизайн проект коммерческих помещений?

Большое внимание при выполнении дизайн-проекта уделяется освещению. Важно, чтобы его хватало, и при этом свет не вызывал дискомфорта, усталости. Сегодня компании постепенно отказываются от общего верхнего света в пользу точечного освещения рабочих мест.

Что входит в дизайн-проект

  • Планировочные решения

  • Чертежная документация (расположение сантехники, развертка стен, план отделки и др.)

  • Визуализации (эскизы, 3D)

  • Ведомость на отделочные материалы

  • Спецификация (смета по отделке, мебели, сантехники и других элементов интерьера).

Дизайнер при создании проекта продумывает до мелочей все нюансы. После ремонта офис превратится в комфортное функциональное рабочее пространство. Летом здесь не будет жарко, оргтехника будет стоять в удобном месте, освещение будет грамотно организовано.

Если у Вас остались вопросы, записывайтесь на консультацию в дизайн студию Rerooms. Мы сориентируем Вас по стоимости работ, а при визите на объект быстро выявим недостатки помещения еще до начала проектирования.

Что входит в дизайн проект коммерческих помещений?



Поделиться с друзьями