Поделиться с друзьями

Город Ульяновск – это культурная столица Поволжья и авиационная столица нашей страны. На данный момент в городе проживает более 600 тысяч человек, а численность населения вместе с областью перевалило за 1 200 000 жителей. С момента основания в 1648 г город назывался Симбирск (он же Синбирск), а переименовали его только в 1924 г в честь В. И. Ленина, который здесь и родился.

Содержание статьи

Недвижимость в Ульяновске

Частные дома в Ульяновске можно купить по цене от 240 тысяч до 58 миллионов рублей. На сайте Этажи собраны более 270 вариантов домов с фото и подробным описанием. Выбирая недвижимость для покупки, необходимо изучить характеристики дома:

  • Год постройки
  • Материал стен и утеплитель
  • Площадь дома и участка
  • Наличие электро- и водоснабжения
  • Газификация и канализация
  • Этажность и количество комнат
  • Этап строительства (в процессе или построен)
  • Сведения об участке (межевание, подъезд к дому, дополнительные постройки: гараж, сарай и т.п.)
  • Удаленность от электрички и прочее

Для удобства в описании к объекту можно посмотреть места поблизости и описание района (остановка, река, лесной массив и т.д.). Ниже представлена карта-онлайн, с помощью которой можно построить маршрут, чтобы узнать, сколько времени займет дорога до школы, садика или работы.

Чтобы не разочароваться в покупке, можно запланировать удобную для вас дату просмотра объекта. Специалист по недвижимости забронирует время и проведет подробную экскурсию. Агентство Этажи является гарантом сделки купли-продажи, и в случае потери прав собственности полностью компенсирует потраченные деньги из своего финансового фонда.

Гарантия безопасности сделки

На рынке недвижимости агентство Этажи работает уже более 20 лет и имеет своих представителей в 215 городах нашей большой России. Перед тем, как выставить объект на продажу, недвижимость тщательно проверяется (включая не только визуальный осмотр, но и документацию). Все финансовые расчеты оформляются с помощью сервисов безопасных платежей. После покупки клиенты не остаются один на один в случае спорных ситуаций с недвижимостью – юристы компании Этажи бесплатно защищают интересы покупателей.

Если вам понравился частный дом, но всей суммы на его покупку у вас нет, рассчитайте ипотечный кредит онлайн, и узнайте, какую сумму одобрит банк. Для этого необходимо ввести сумму кредита и первоначального взноса, срок кредитования и выбрать специальную программу.


Поделиться с друзьями