Поделиться с друзьями

Содержание статьи

Модный комод — это интересно

Комод – одна из самых незаменимых деталей любой квартиры: они не занимают много места, довольно вместительны, удобны в эксплуатации. Комоды мы используем в спальне, гостиной, детской комнате, на кухне, в прихожей. Вариантов существует огромное множество. Кажется такая обыденная и повседневная принадлежность меблировки, но оказывается, что модный комод — это не только реально, но и очень интересно!

Сегодня мы предлагаем подборку модных комодов для вашего интерьера. Такие комоды всегда буду радовать глаз, и будет создаваться впечатление, что сделаны они на заказ именно для вас и под ваш интерьер. Они создадут уют в доме и будут украшением в вашей квартире.

Комод «книжная полка»

Если смотреть издалека, этот комод напоминает стопку книг. Он довольно необычен. Красив и интересен.

комод-книжная-полка

комод «книжная полка»

комод книжная полка

комод книжная полка

Комод с алфавитом

Смотрится очень интересно и необычно. Вариантов огромное множество как в цветовой гамме, так и по размеру и форме. Стилей комодов также есть много – винтаж, ретро, американский кантри. Есть модели комодов с алфавитом для детской комнаты – так детям будет легче запомнить алфавит.

комод-алфавит

комод-алфавит

комод алфавитный

комод алфавитный

комод с алфавитом

комод с алфавитом

Комод радужный

Обычный современный комод ничем бы не выделялся в интерьере, если бы не был выкрашен в разные цвета. Выбор цвета и размера и дизайна довольно большой – и для гостиной, и для детской комнаты и даже на кухню. К такому радужному комоду легко подобрать шторы, мебель, светильники, или различные мелкие детали декора интерьера. Выбирайте по своему вкусу и фантазии.

комод-радужный

комод «радужный»

комод радужный

комод радужный

Комод кухонный

Вместительный комод на кухне тоже может быть очень полезен, в него можно поместить большое количество кухонных принадлежностей и они всегда буду под рукой. С таким комодом вам не нужно будет сверлить стены для навесных полок и шкафов.

комод кухонный

 Комод кухонный 

Необычный комод

Такие комоды можно использовать на даче, хоть и выглядят они действительно необычно, но навевают домашний уют. Так и хочется сесть у камина с книжкой в руках и провести спокойный домашний вечер.

необычный-комод

необычный-комод

необычный комод

необычный комод

Детский комод

Производители не забыли и о детских комодах. Выбрать модный комод в детскую комнату можно из любого материала, с любимым мультяшным героем. В такой комод ребёнок будет с большей охотой складывать свои вещи или игрушки. Комната будет намного уютнее для вашего ребёнка и он с большим желанием будет проводить в ней своё время.

детский комод

детский комод

комод детский

комод детский

Вот мы сделали небольшой обзор модных комодов для вашего интерьера. Надеемся, что наша статья изменит ваше мнение в отношении комодов, и вы уже больше не будете считать их скучной деталью интерьера. Ведь модный комод — это интересно, необычно и в то-же время практично.

 


Поделиться с друзьями