Поделиться с друзьями

Архангельск занимает выгодное географическое положение, связывая сухопутные, речные и морские пути, что делает город одним из крупнейших портов России. Город отлично подойдет тем, кто не переносит жару летом и любит морозные снежные зимы. Архангельск разделен на 9 районных округов, из которых центральными считаются Октябрьский и Ломоносовский. Именно в центре строится элитная недвижимость, а на месте ветхого жилья возводятся современные жилые комплексы и административные здания. Все новостройки в Архангельске по ценам застройщика представлены в каталоге крупнейшего в России интернет портала Этажи.

Содержание статьи

Агентство недвижимости Этажи

Если вы планируете приобрести жилье в Архангельске или любом другом городе нашей страны, изучите предложения риэлтерского агентства Этажи. В каталоге собраны все предложения недвижимости в 225 городах: новостройки, вторичное жилье, дома и участки, таунхаусы, коммерческие объекты и др. Опытные специалисты помогут подобрать объект по вашим предпочтениям.

Преимущества сотрудничества:

  • Помощь покупки новостройки по цене застройщика,
  • Опыт работы – более 20 лет,
  • Проведение безопасной сделки,
  • Помощь в оформлении ипотеки,
  • Юридическое сопровождение,
  • Надежность,
  • Помощь в оценке недвижимости,
  • Услуги по отделке помещений (дизайн, выбор исполнителя и расчет),
  • Помощь в покупке, продаже, аренде и т.д.

Как выбрать недвижимость

Первым делом, перейдя на крупнейший портал недвижимости Этажи, укажите город. Далее определитесь с количеством комнат, введите стоимость (минимальное и максимальное значение), площадь (От и До), предпочитаемый район и улицу. Если предложений очень много, можно сократить список, уточнив, какой тип жилья интересует: вторичка, новострой, дом и т.д. Дальше остается просмотреть понравившиеся варианты, изучить фотографии, описание и характеристики, рассчитать и потеку с помощью калькулятора, посмотреть динамику стоимости (история цены), записаться на просмотр и даже забронировать цену на 3 дня. Если остаются вопросы – обратитесь к онлайн-консультантам или введите свой контактный телефон, и специалисты свяжутся с вами в течение 5 минут (консультация бесплатная).

Преимущества новостройки

Очевидный плюс новостройки в том, что жилье НОВОЕ и современное, а благодаря нынешним технологиям и строительным материалам, срок службы таких домов может составлять от 100 до 150 лет! Жильем в строящемся доме еще никто не владел, и после сделки купли-продажи не «всплывут» неожиданные наследники, которые попытаются оспорить свои квадратные метры. Не менее важное преимущество – новостройка гораздо дешевле вторичного жилья, и намного проще оформить на нее ипотеку. Как правило, квартиры в новых домах более просторные, и на этапе строительства можно выбрать не только этаж, но и планировку (в том числе заказать собственный проект, если такую услугу предоставляет застройщик).

Современное строительство жилищных комплексов предусматривает оборудование парковочных мест, детских площадок, озеленение и другие приятные (полезные) опции. К тому же ремонт в новой квартире делать гораздо дешевле, быстрее и проще (так как не надо ничего переделывать после предыдущих хозяев, если бы это была вторичка).

 


Поделиться с друзьями