Поделиться с друзьями

Натяжной потолок — важный элемент дизайна интерьера, который служит для создания уникальной и личной атмосферы в любых условиях. По сути, диапазон применения натяжных потолков безграничен. Очень большой диапазон цвета позволит подобрать себе потолок к любому дизайну помещения. О характеристиках читайте дальше.

Натяжные потолки имеют довольно большое преимущество при их установке в новых зданиях; а внешний вид таких потолков не изменится даже в случае усадки, тогда как потолок под ним может образовывать трещины и полости. За счёт лёгкости конструкции их можно устанавливать в один или два уровня, встраивать подсветку по периметру потолка по вашему желанию.

Другим преимуществом является то, что в случае протечки натяжной потолок может выдерживать до 100 кг на квадратный метр. Кроме того, натяжные потолки являются противоударными (они поглощают удары, вызванные, например, мячом или пробкой от шампанского), не будут трескаться и менять цвет со временем.

Потолки натяжные подходят как для нового строительства, так и для реконструкции, редизайна и оформления интерьера. Они замечательно подойдут для помещений с повышенной влажностью, поскольку материал, используемый для них, не подвержен влиянию влаги и не боится конденсации. Ещё одно полезное их качество — скрывают все неровности потолка, провода и прочие недостатки.

Основным преимуществом таких потолков является широкий спектр цветов и отделки. Они имеют длительную гарантию (15 лет), просты и быстры в установке (несколько часов в зависимости от размера комнаты, в которой он будет устанавливаться), при этом мебель выносить не обязательно. Во время установки грязи и пыли нет. Конкурентоспособная цена — еще одно преимущество, которое делает натяжные потолки довольно привлекательными для покупателей. Рассчитать стоимость можно на калькуляторе по ссылке https://www.tvoe-nebo.ru/ и там же заказать их установку.

Все материалы, используемые для потолков, подвержены сложному многоступенчатому контролю качества. Потолки натяжные от компании «Твоё Небо» удовлетворяют высоким требованиям безопасности. Компания предлагает бесплатный замер, более 8 лет опыта работы, а также беспроцентную рассрочку.

Натяжные потолки подходят для каждой комнаты, включая комнаты с высокой противопожарной защитой и требованиями экологического контроля (например, детские, развлекательные и образовательные учреждения). Существует два типа натяжных потолков, используемых для замены старого потолка: натяжные потолки и натяжные потолки из ПВХ. Оба типа могут использоваться для достижения одинаковых или похожих результатов.


Поделиться с друзьями