Поделиться с друзьями

Сегодня купить окно ПВХ можно не только в классическом белом цвете, но и в различных цветовых вариантах. Предположим, вы предпочитаете современные деревянные кона, которые, кстати, стоят на порядок дороже окон ПВХ, но не имеете возможности совершить столь дорогую покупку. В этом случае вы можете остановить свой выбор на пластиковой конструкции с отделкой под дерево. Такие окна ни в чём не уступают деревянным аналогам, но стоят значительно дешевле.

Для интерьеров в стиле «Модерн» отлично подойдут пластиковые окна, отделанные под алюминий. Такие конструкции отличаются высоким качеством, оригинальным внешним видом. Вообще, современные пластиковые окна, широко представленные на российском рынке, отличаются разнообразием цветовой гаммы. Таким образом, вы сможете выбрать наиболее подходящий для интерьера вашего дома или офиса вариант.

Различные цветовые оттенки пластиковым окнам придают при помощи добавления в пластиковую массу, из которой изготавливают профиль, специальных красителей, которые и позволяют разнообразить цвет. Отделка под дерево или алюминий осуществляется с использованием особой технологии ламинирования, то есть при помощи нанесения на профиль специальной ламинированной плёнки. Естественно, что современные окна из пластика отличаются не только разнообразием внешнего вида, но и отменным качеством, прочностью и долговечностью. А разнообразие цветовых вариантов позволяет сделать пластиковое окно настоящим украшением вашего дома.


Поделиться с друзьями