Поделиться с друзьями

Электрическая мини-печь REDMOND – незаменимая помощница на кухне. Устройство способно полностью заменить духовой шкаф и приготовить как простое, так и сложное блюдо для всей семьи.

Мини-печь — компактный по сравнению с духовкой бытовой прибор, реализующий функции разморозки, духового шкафа, гриля, микроволновой печи и иногда даже тостера. В этом обзоре мы расскажем о нюансах выбора и преимуществах мини-духовки REDMOND. Это бренд, который выпускает высокотехнологичное оборудование для кухни и бытовую технику по доступной цене.

Содержание статьи

Важные критерии выбора мини-печи REDMOND

Уделить особое внимание нужно следующим параметрам:

Мощность. Значение варьируется в диапазоне 1000-2000 Вт. Однако чем больше размеры агрегата, тем больше мощности ему потребуется для приготовления пищи;

Объем камеры. Разработанные устройства имеют объем 20-40 литров. Выбор модели зависит от количества членов семьи и величины блюд;

Наличие таймера. Позволяет устанавливать время приготовления и оповещает пользователя о готовности блюда при помощи звукового сигнала. Это существенно упрощает работу.

Количество режимов и наличие конфорок. Обязательно стоит обратить внимание на наличие в мини-печи конфекции, а также функции гриль. Внешние конфорки позволяют компактной духовке полностью заменить крупногабаритную плиту на кухне.

Лучшие мини-печи REDMOND с конвекцией и грилем

Представляем рейтинг лучших моделей на 2019-2020 год по отзывам и оценкам покупателей с плюсами и минусами устройств, а также обзором и характеристиками.

REDMOND SkyOven 5727S

Многофункциональная модель с удобным сенсорным управлением, предназначенная для быстрого приготовления любимых блюд.

Мини-печь REDMOND SkyOven 5727S

Элегантная мини-печь Redmond с конвекцией, грилем и двумя конфорками, оснащенная дисплеем, термостатом. Устройство снабжено специальной программой мультиповар, которая позволит реализовать кулинарный талант пользователя, самостоятельно устанавливая подходящие параметры времени и температуры. Прибор отличается привлекательным внешним видом, поэтому отлично впишется в любой интерьер.

Технические характеристики:

• мощность – 1500 Вт;
• объем камеры – 20 л;
• максимальная температура нагрева – 230 °C;
• количество рабочих режимов – 20;
• таймер – электронный.

Преимущества — ударопрочный металлический корпус, интуитивно-понятное управление прибором. Большое количество рабочих программ, минималистичный дизайн, приемлемая цена при таком количестве функций.

Недостатки— длины сетевого кабеля может оказаться недостаточно; необходимость тщательного очищения; появление мелких царапин на ручке.



REDMOND SkyOven 5706S

Высокопроизводительный умный духовой шкаф REDMOND SkyOven 5706S, объединил в себе большой набор опций и лаконичный дизайн.

Умный духовой шкаф SkyOven 5706S

Конвекционная мини-печь, оснащенная электронным таймером, возможностью выбрать одну из 16 автоматических программ и удобной панелью управления. Электроприбор имеет скромные размеры и небольшой вес, благодаря чему его удобно размещать в маленьких кухнях. В наличии также присутствуют противоскользящие прорезиненные ножки, гарантирующие безопасную эксплуатацию при установке на гладких поверхностях.

Технические характеристики:

• мощность – 1600 Вт;
• объем камеры – 35 л;
• максимальная температура нагрева – 230 °C;
• количество рабочих режимов – 16;
• таймер – электронный.

Преимущества — надежная защита от поражения электротоком, светодиодный тип дисплея, управление при помощи смартфона. Удобная регулировка температуры приготовления и продуманная расширенная комплектация.

Недостатки – это необходимость устанавливать прибор возле розетки. Всего один противень в комплекте, нагревание корпуса.



REDMOND SkyOven 5717S

Продуманный агрегат с технологией дистанционного управления, отличающийся комфортной эксплуатацией и легкостью обслуживания.

SkyOven 5717S

Умное устройство, электропечь Редмонд SkyOven 5717S с 20 автоматическими программами для приготовления изысканных блюд в домашних условиях. Управление электроприбором может осуществляться как с использованием сенсорной панели, так и с помощью установленного на смартфон мобильного приложения со встроенной кулинарной книгой. Дополнительно оборудование укомплектовано поддоном для сбора крошек, решеткой и держателем для противня.

Технические характеристики:

• мощность – 1500 Вт;
• объем камеры – 20 л;
• максимальная температура нагрева – 230 °C;
• количество рабочих режимов – 20;
• таймер – электронный;

Преимущества — возможность управления при помощи смартфона. Равномерный нагрев продуктов, наличие светодиодного дисплея, отсрочка старта и компактный размер.

Недостатки — один противень в комплекте, повышенный уровень звукового сигнала, короткий электрошнур.



REDMOND RO-5701

Усовершенствованный девайс, с которым можно навсегда забыть о длительном приготовлении пищи благодаря конвекции.

Умная духовка REDMOND RO-5701

Модель из среднеценового сегмента с камерой оптимального объема, механическим таймером и дверцей с эргономичной ненагревающейся ручкой. Мини-печь REDMOND RO-5701 с конвекцией, оборудована двумя нагревательными элементами и яркой внутренней подсветкой. В наборе пользователь найдет книгу с яркими иллюстрациями и рецепты, поддон для сбора крошек, вертел с держателем и противень.

Технические характеристики:

• мощность – 1600 Вт;
• объем камеры – 33 л;
• максимальная температура нагрева – 250 °C;
• количество рабочих режимов – 6;
• таймер – механический.

Преимущества — внутреннее покрытие камеры из нержавеющей стали. Комфортная настройка времени и температуры. Экономное энергопотребление исветодиодный индикатор работы. Звуковой сигнал об окончании приготовления.

Недостатки — быстрое загрязнение светлого корпуса. Установка таймера всего на 60 минут, короткий электрический шнур.



REDMOND RO-5705 серый

Эргономичный аппарат, который станет лучшим удачным решением для небольшой кухни.

REDMOND RO-5705

Улучшенное устройство с системой усиления конвекции, гарантирующей равномерное пропекание и получение идеального результата без особого труда. Комплектация электроприбора включает в себя все необходимые элементы для приготовления высококачественных блюд. Помимо основного гаджета в наборе владелец найдет решетку, противень, вертел, поддон для сбора крошек и жира, а также удобный держатель. Мини-печь REDMOND RO-5705 заслужила хорошие отзывы пользователей. Все отмечают удобство эксплуатации, надёжность, быстроту и качество приготовленных блюд и выпечки.

Технические характеристики:

• мощность – 1400 Вт;
• объем камеры – 38 л;
• максимальная температура нагрева – 230 °C;
• количество рабочих режимов – 6;
• таймер – механический.

Преимущества — большой объем камеры и яркая внутренняя подсветка. Наличие ненагревающейся ручки и отимальное количество рабочих режимов.

Недостатки — короткий сетевой шнур и незначительное нагревание стекла.



В рейтинге 2019-2020 года представлен далеко не весь список устройств. В больших сетевых магазинах, вы без труда подберёте мини-печь Redmond с наиболее подходящими вам характеристиками и функциями.


Поделиться с друзьями