Поделиться с друзьями

Если Вы решили все — таки клеить новые обои, то не забудьте распрощаться со старыми, и не нужно клеить новые обои на старые, как это делают множество умельцев. Чтобы придать комнате новые краски стоит покрасить и двери в тон с обоями. Смените стеклянные вставки, ручки и замки. Именно эти мелочи придают нашей квартире особый шарм и создают настроение. Другой важный момент-это окна, Смотреть в которые будет интереснее, если у них будет необычное оформление. Конечно, о смене цвета думать не стоит, особенно тем, у кого пластиковые откосы. Можно например, сменить шторы на легкие жалюзи из соломы. Повесить прозрачную тюль с необычными узорами или рисунком.

Если Ваш потолок в хорошем состоянии, то просто смените люстру на что-то более летнее и легкое, например, светильник. Если у Вас низкие потолки, то Вам пойдет светильник с направленным светом вверх. Возникает эффект воздушности. Можно сделать перепланировку или перестановку мебели так, что будет возможность обойтись без люстры и вовсе, используя только точечные световые установки.

Можно и обновить мебель — старый и приевшийся шкаф можно покрасить в другой цвет, на гарнитур надеть новые чехлы с узорами. В конце своего косметического ремонта, не забудьте выставить по квартире живые цветы, они наполнят красками и настроением Ваш новый интерьер.

Если у вас свой дом, у нас к вам предложение украсить и улицу с помощью освещения, именно купить уличные светодиодные фонари, которые украсят любой двор.


Поделиться с друзьями