Поделиться с друзьями

Содержание:
— 3д панели для ванной.
— преимущества пластиковых 3д панелей
— эффект трёхмерности

Использование пластиковых 3д панелей для ванной комнаты становится сегодня всё более популярно. Их преимущества, получение эффекта трёхмерности мы опишем вам в этой статье. Их простота в монтаже, лёгкость, гигиеничность, большой выбор фактуры, цветов и размера позволяет создать интересный, необычный интерьер вашей ванной комнаты.

Преимущества пластиковых 3д панелей:
— время — это скорость установки панелей. Применение системы крепления для установки панелей и процесса монтажа, занимает намного меньше времени по сравнению с другими отделочными материалами.
— лёгкость и вместе с тем прочность. Устойчивость к деформации и повышенной влажности.
— Стоимость материала и работы по монтажу и установке значительно ниже, чем у других отделочных материалов.
— возможность замены пластиковых 3д панелей при ремонте. Используя уже установленную систему для монтажа, вы сможете с лёгкостью менять панели, при желании менять цвета или фактуру. При этом вы выигрываете по времени потраченному на проведение работ и стоимости. Чего невозможно добиться при укладке кафельной плиткой.
— создание стильного, необычного дизайна используя цвета, структуру рисунка и эффект трёхмерности.

Пластиковые 3д панели для ванной комнаты

Пластиковые 3д панели для ванной комнаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванная комната и эффект трёхмерности.
В зависимости от того, каким способом достигнут эффект трёхмерности, зависит и удобство использования материала для отделки. Для ванной комнаты, как помещения с повышенной влажностью это особенно актуально.
Способ первый — это изменение самой поверхности материала, при
этом достигается не только визуальный, но и реальный 3д эффект.
Способ второй — нанесение рисунка непосредственно на поверхность материала, это даёт только визуальный эффект трёхмерности.

Конечно в ванной комнате разумнее использовать гладкие панели с рисунком на них. Можно сразу приобрести листовые 3д панели. Ведь ванная — это помещение с повышенной влажностью и в ней не избежать появления налёта, скопления частиц пыли в изгибах, стыках, неровности поверхности. Именно гладкая поверхность пластиковых 3д панелей не имеет этих недостатков.

Пластиковые 3д панели для ванной комнаты

  Пластиковые 3д панели для ванной комнаты Пластиковые 3д панели для ванной комнаты


Поделиться с друзьями