Поделиться с друзьями

А всё благодаря новым окнам. Конечно, никто не станет спорить, что поставленные 10 лет, а то и 20 лет назад окна сослужили вам добрую службу, и возможно, сослужили бы еще. Но желание обновить интерьер или сменить старые окна толкает вас на поиски неизведанного. Первое и главное, в чём сразу же стоит определиться как потенциальному покупателю – это выбор производителя. Профиль какого из них самый качественный и надежный?

Тщательный мониторинг рынка позволяет нам выявить компании, которые предлагают различные виды профилей ПВХ. Немецкие, датские, изготовленные на отечественных или совместных предприятиях… Выбор нелёгкий. Ведь покупка окон – дело ответственное, стоит прогадать — и ощущение того, что вы живёте прямо на улице из-за зимнего холода и круглогодичного шума,вам будет гарантировано.

Так кому же отдать предпочтение? Отечественному или зарубежному производителю?

Выбор за вами. В этом моменте стоит отметить только одно. Общеизвестно, что рынок производства окон в нашей стране достаточно молод, а значит достаточно неопытен. Конечно, оконные профили отечественных производителей в меру этого обстоятельства будут стоить на порядок дешевле. Но в то же время давать какой-то прогноз на то, сколько они прослужат, ни один специалист пока не в силах. Это проверится только временем и личным опытом. Признанными же лидерами оконного рынка считаются немецкие производители. Немецкие окна – это качество, проверенное годами.

Как бы там ни было, и окна какого бы производителя вы не выбрали, главное – доверить свои деньги профессионалам — крупным фирмам, которые давно работают на этом рынке. Ведь тут главное — не ошибиться. Не верьте компаниям, обещающим невероятно высокое качество за смешные деньги. Вспомните поговорку – скупой платит дважды.

 

 


Поделиться с друзьями